Оксана 37 лет,вопрос касающийся здоровья,болит живот во круг пупка уже третий месяц,лечение прошла в больнице,у двух врачей,МРТ ,УЗИ,анализы ,все зделала,лекарство личение помагает на пару дней потом - вопрос №2889926

изображение из вопроса изображение из вопроса
боли снова возвращаются, врачи позволят руками,, где и в чем искать пречину этих болей, что это может быть.Спасибо
2 ответа

Ответы

попытаюсь снять вашу боль… заходите в чат
В районе чакры солнечное сплетение затемнение. Примешиваются и энергетические проблемы.