Здравствуйте посмотрите как поступить с Владимиром Окуневичем 29.08.89 чтобы наши отношения улучшились и перешли на другой уровень Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №2889998

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Попробуйте  измениться  внешне. Мужчина это заметит. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создать ему предпосылки семейного тепла и уюта, чтобы он чувствовал себя с Вами спокойно и комфортно. Но всё в меру, чтобы не оказаться навязчивой.
Вы очень мрачно выглядите.Если желаете перемен в отношениях, Вам придется над собой поработать не только с внешней стороны, но и с внутренней.