Здравствуйте! Мой близкий человек хочет связать свою жизнь с профессией следователя. Мне кажется это не совсем его. С такими данными. Прикреплю натальную карту его рождения. Я конечно не специалист, - вопрос №2890038

но мне кажется, что ему это противопоказано с такими то данными.

Ответы

Это не его и мало того, это для него будет губительно.

если Вы не специалист, то как можете делать какие то выводы?

что бы рассматривать профессию, необходимо изучить всю карту,

  начиная с 1го дома, как вы думаете зачем  изучать 1й дом? потому что это самый важный дом, дом личности,  природа личности и то как он реагирует.

2-й -? важен, как дом речи, накоплений и т.д.

3? очень важен, это ж дом силы, талантов

4-й?  внутренние желания

5-й разум, образование, без интеллекта нечего делать в следствии, и без образования то же нельзя стать следователем, какое образование получает следователь? юридическое, какие планеты отвечают за юридическое образование в связи с какими планетами? это все нужно знать, что бы делать какие то выводы,

 и т.далее по всем домам,

6-й — важен? к работе следователя- очень, потому что это дом врагов и споров

7 -й- партнерство..

8-й

9-й

10-й самый важный в определении профессии.

11-й

12-й

далее Вы определить должны  в гороскопе к чему предрасположенность- на служение ( работу в подчинении) или свой бизнес,

это 5-7 параметров изучить нужно.

и затем еще много чего нужно знать- определенные комбинации планет,

 положение планет, знаков,

 и потом выносите суждение,

  взглянув глазом и вынести суждение — это даже великому астрологу  будет сложно,

 а Вы на основании чего сделали выводы???

Здравствуйте Рената!
А почему противопоказано? Наоборот с таким шикарным водным Марсом в Рыбах и в 12 доме с Восходящим узлом, ему это показано. Он сможет хорошо распутывать дела с такой интуицией. Так же сможет использовать новые технологии в этом деле. Так что не переживайте, у каждого своя миссия.
Удачи