Здравствуйте...есть ли зависимость у моего мужа к алкоголю и насваю?очень важно знать....не врёт ли он мне или многое скрывает?....Максим 22.09.94 Кристина 19.08.93 - вопрос №2890206

2 ответа

Ответы

Насколько я вижу, то есть. Также как и то, что есть секреты от вас.
Тяга к насваю присутствует однозначно, больше, чем к алкоголю.Скрывает больше, чем Вы подозреваете.