Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мне 34, я правша. В 22 вышла замуж. Двое детей. Очень беспокоят 2 линии, которые почти вместе, там где брак. - вопрос №2890251

Очень беспокоят 2 линии, которые почти вместе, там где брак. Неужели меня ждет развод и новая жизнь с другим мужчиной? Или же это и есть мой основной брак. Ведь у нас такая крепкая семья. Фото мои yadi.sk/d/umgs_V6N3WeqyU Если надо фото ладони мужа правая рука, там где брак. Муж тоже правша. (И кстати у мужа изменилась линия брака верхняя, теперь она слитная, а была раздельная) yadi.sk/i/FQlxMAxK3WeuBb

Лучший ответ по мнению автора

Один брак и удачно
Лучший ответ по мнению автора

Натали