уважаемые эксперты здравствуйте.У меня появились 2 вопроса по поводу моего молодого человека.Мы вроде "помирились"все нормально,но,он как то странно - вопрос №2890257

общается(((скажите одна ли я у него не нашел ли он другуюизображение из вопроса?? И второй вопрос любит ли он меня и нашу дочь.спасибо.ольга 29.08.1989 и алмаз 3.09.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас с дочкой он безусловно любит и будет любить, но вот только доброжелатель вносит коррективы в ваши отношения, сильный негатив у мужа просматривается.