Добрый день! Постоянное чувство сожаления о прошлом не покидает меня, не могу себя простить за упущенные возможности, всё перевернулось с ног на - вопрос №2890304

голову, то чего боялась больше всего происходит. Хочется верить, что поступила тогда правильно, но с каждым разом убеждаюсь в обратном. Прошёл почти год, но эту ситуацию не могу отпустить, гложет изнутри. Если можно было бы узнать правильно ли я тогда поступила? и можно ли вернуть всё обратно?
С уважением, Лилия, 26.10.1982, 19:30, Татарстан
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ситуацию отпустить нужно, чтобы открыть новые возможности
Если сами не можете, делайте обряды
Вернуть обратно ничто нельзя, оно Вас уже покинуло.Это как воздушный шарик.Сделали все правильно.Тогда именно так и надо было поступить, поэтому живите спокойно.