Здравствуйте!!! В моей жизни все ни так. Ни с работой. Ни личной жизни,ни чего не такое ощущение как будто меня кто то проклял. Что делать как это выяснить? Нет сил так жить. - вопрос №2890359

3 ответа

Ответы

Нет на Вас негатива. Меняйте своё мышление и жизнь изменится.
Энергетически абсолютно чистые.Дело не в проклятье.Вопрос только во времени.Будет у Вас и работа, и семья.
Здравствуйте Катерина. У вас в жизни все немного медленно происходит… но все будет… сначала с работой наладится, а потом в личном плане. Удачи вам.