Добрый день,уважаемые эксперты. Сыну не везет с девушками. Сейчас начал встречаться с девушкой, получится ли у них что- то серьезное ? Есть ли у них любовь? - вопрос №2890360

изображение из вопросаАндрей22.03.1993 и Оля 11.08.1989 Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Серьёзные отношения будут, но любви особой пока нет, только зарождается.
Здравствуйте. Ваш сын вполне может построить такую жизнь, какую он пожелает. Всё зависит от него, но для этого нужно правильно понимать себя и осознанно предпринимать какие-то инициативы. Он сам должен прекрасно понимать, любит ли он ту девушку, если у него какие-то намерения с ней связанные, а также должен уметь чувствовать отношение девушки к нему. И я думаю, что мой подарок очень поможет ему правильно понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: