Добрый день! Как усовершенствовать отношения рыба Любовь 01.03.1994 и водолей Евгений 19.02.1991? - вопрос №2890490

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы вам было понятнее и яснее в каком направлении двигаться я составлю личностный портрет ваш и Евгения, а также отмечу какие качества он ценит в женщине
Любовь — Вы женщина, которая обладает определенным авторитетом, властью, а также намерением использовать их для достижения собственных целей. Есть сильная эмоциональная, разрушительная ситуация, которая глубоко ранила ваше сердце и продолжает наносить вред и сейчас. Достаточно умная личность, развитая интеллектуально, осторожная и хитрая, есть момент мстительности и безжалостности. Достаточно хорошо развита интуиция и жизненный опыт накоплен с умом.
Евгений — материалист. Как личность намного слабее вас и хорошо ощущается момент вашего авторитета над ним. Характер его может быть вспыльчивым и непостоянным в некоторых моментах. Стремится к хорошей жизни и важную роль для него играют финансы. Очень активная личность, особенно когда видит выгоду в определенных обстоятельствах, есть склонность к излишней депрессии, зачастую отсутствие способности справиться со своим состоянием, часто нужна поддержка и одобрение, похвала со стороны окружающих.
Евгений ценит в женщине те качества, которыми обладаете вы. Целеустремленность, Сила, решительность и непоколебимость. Также смотрит и на то, как хорошо женщина умеет обеспечить себя необходимыми жизненными благами, финансовыми в т.ч. Вы очень заинтересовали его как личность и такой человек рядом ему необходим не только для отношений, но и для успешного личностного развития.
Для того, чтобы ваш союз был более гармоничным и взаимодополняющим вам необходимо поработать с Евгением таким образом, чтобы его личностные качества соотвецтвовали вашим, возможно даже превышали их ( по желанию ). Также есть масса других способов, как можно укрепить ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Что Вы хотите усовершенствовать?

По знакам Китайской астрологии, здесь особо нечего совершенствовать.

Отношения или сложились или нет. Большое достижение если сложились.

Если не складываются, то и вряд ли сложатся.

Есть особенности у обоих, которые или воспринимаются другу у друга взаимно или эти особенности ставят точу на перспективах.

Ни магия, ни модели поведения не способны повлиять.

Зависит строго от особенностей взаимоотношений.

Взаимные чувства, общение — все это есть. Правда, идет ощущение, что близкие, значимые, для Вас, люди, не очень рады вашим отношениям. Усовершенствовать, в  Вашем случае, никого не слушать и любить друг друга.
Два этих знака в принципе тяжело для совместной жизни.Это как если бы Вы ели один хлеб.Не хватает встряски.Только силой воли можно что-то изменить, превнося в вашу жизнь искорку интриги.
Здравствуйте. Вам поможет гармонизация ваших отношений.
Уважаемая Любовь!
Не хочу вас расстраивать, но у вас, судя по датам, которые вы указали, у обоих стоят печати несчастья в гороскопе. Что это значит? В вашем случае, это квадратура, то есть временный аспект. (это значит, что время от времени рядом с Евгением вы будете чувствовать себя подавленной, несчастливой.)
А у Евгения- соединение. Это значит, что неосознанно рядом с вами он чувствует вашу некоторую жесткость, возможно, холодность. Ему может казаться, что вы «давите» на него. Вот с этим можно поработать.  Но эта особенность характера у вас «включается» именно рядом с ним. ( с другим мужчиной вы можете вести себя совсем по-другому).
Печати плохи сами по себе. Люди могут быть вместе, но в душе плохо себя чувствовать. (временно или постоянно)
Что хорошего? Оппозиция Лун- вас тянет друг к другу. Вроде и не похожи совсем, но отсюда еще сильнее притяжение.  Он более напористый, а вы его уравновешиваете. Внешне вы тоже смотритесь гармоничной парой.
Есть еще много плюсов.Ваш Марс в Водолее- Он ваш идеал мужчины (внешне и сексуально). Вас тянет к нему. Его Венера в Рыбах- вы также ему кажетесь очень привлекательной.  Вообще, в вопросах любви ваши взгляды во многом похожи. И в друг друге вы можете видеть «идеал», свою половинку.
PS: Помните, какие бы прогнозы не давали эксперты, все это не важно, если вы ЛЮБИТЕ друг друга. И ваше личное счастье зависит ТОЛЬКО от вас.
Успехов и Всего доброго!
Здравствуйте! Это очень яркий, эмоциональный союз, оба неординарные личности, творческие, с богатым внутренним миром.В их отношениях как правило присутсвуют все отенки чувств, от любви и нежности до ревности и болезненных переживаний.Безусловно такая смесь эмоций добавляет в отношения остроту.В их совместной жизни нередки конфликты, которые чаще всего начинает ВодолейСовместимость 40%Если дороги отношения надо запастись терпением.Всех благ!