Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, на отношения парней ко мне! - вопрос №2890523

Есть 4 парня, они все разной стихии (король чаш, пентаклей, жезлов и мечей). Мне интересно, кто из них в данный момент думает обо мне, скучает? Кто следит за мной в соц сетях? У кого есть чувства или симпатия? Буду благодарна всем за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. это тема отдельной консультации. нужны ваши данные и их… имена, даты рождения

Натали