Добрый вечер,эксперты! Приснилось во сне я сидела за столом рядом со мной был парень(незнакомый мне). На стол нам принесли большую пиццу выглядела аппетитно,кусочек я себе отрезала поесть. К чему это? - вопрос №2890617

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К приятному, но не особо перспективному знакомству.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Сон предвещает выгодное знакомство, которое начнется с разговора и, которое Вас очень заинтересует… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA