Здравствуйте. Не везёт с работой. Уже 8 мес. Сижу дома. Отсылаю резюме. Хожу на собеседования. И потом глухо. Ничего. Высшее образование есть. Даже уборщицей не берут!!! У меня уже отчаянье. - вопрос №2890660

Юлия.26.11.1992 г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. По вашим данным выходит, что в сентябре, в начале сентября вы уже устроитесь на работу. До этого времени скорее всего вы будете отправлять резюме и ожидать. Работать не уборщицей будете, работа в офисе, либо магазин… в коллективе будете работать. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия вашу ситуацию нужно смотреть детальней для этого вам желательно приложить свое фото к вашему вопросу.
Юлия, вы в ближайшие дни можете устроиться на работу. Только вот не вздумайте выпивать там с коллегами — тут же потеряете работу.