Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Глаза тёмно-карие. 12.04.1984 г.р. Будьте любезны, расскажите кратко об этом человеке, все его стороны, особенно о его здоровье. Второй вопрос: подходим ли мы друг - вопрос №2890672

другу для серьёзных отношений? Зовут Сергей. 16.08.1980 г.р., глаза зелёные.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба дополняете друг друга. С здоровьем таких серьёзных опасений нет. Загляните в его зелёные глаза, они Вам всё расскажут. Для серьёзных отношений подходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он -веселый, щедрый, страстный, любит экстрим, упрямый, целеустремленный. Друг другу подходите.