Здравствуйте,с самого детства я вижу очень странные сны, с резкими белыми вспышками, иногда даже пугающие, один раз во сне я захотела что бы мне позвонил один парень по телефону и он мне позвонил - вопрос №2890727

в1.30 ночи я его спрашивала зачем звонил, а он сказал что ему резко захотелось мне позвонить и даже не знал по какой причине, еще во сне я пробовала привязать к себе одного парня, который мне нравится, я попробовала, конечно же ничего не читая, никакой литературы на эту тему, времени нет, но у меня получилось, мы с ним встречаемся. И мне нужен учитель, который мог бы мне помочь в продвижении моего дара (если честно даже не знаю что это за дар и можно ли вообще это называть так)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Определенно дар и способности есть у Вас. Научить можно.
Сила мысли, которые быстро пересекают пространство, достигая цели.Вспышки в снах-это может быть открытие порталов для Вас, откуда черпаете информацию, знания.Т.е.по сути в снах Вы продолжаете жить.