Здравствуйте! Писала два реферата (один - обязательный, другой - дополнительный) в надежде получить отличную оценку автоматом или полуавтомат, чтобы отвечать на один вопрос в билете, а не на два. - вопрос №2890888

Нонаписание рефератов не гарантирует успеха и привилегий, если за рефераты поставлены не те определенные оценки, которые необходимы. Для преимуществ на экзамене нужно, чтоб рефераты были оценены на 5/5 или на 5/4 (для автомата), а для полуавтомата — на 4/4 Скажите, будет ли у меня какое-нибудь преимущество? Дата рождения: 06.02.1999, сдача экзамена — 02.06.2018

Ответы

Здравствуйте! Преимущество будет но минимальное.
То на которое изначально рассчитывали нет.

Удачи вам!