Здравствуйте. Часто испытываю желание остаться с мужчиной который на данный момент находится со мной в дружеских отношениях. Последнее время часто говорит о большем,но стоит ли верить или это лишь - вопрос №2890916

для того чтоб добиться чего-то? Возможны ли семейные отношения? Олеся 16.04.88
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Здравствуйте… На большее Он так и не решится. Чтобы поправить ситуацию, можно провести работу.