Как он сейчас ко мне относится ? Есть ли ненависть ко мне? Может я ему что то сделала? Почему он так со мной агрессивно общается? Санан 26 июля Виктория 08.09.98 - вопрос №2890925

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Потому что особой любви к вам нет.
Здравствуйте. Ненависти к вам не вышло у мужчины, но и любви прям такой к вам нет. Симпатия-да. Удачи вам.
Да, чем-то вы вызвали его неприязнь, негативные чувства показаны, он пытается оградиться, защититься… скорее похоже, что энергетически вы слишком  его «зажимаете» и он ощущает это, что внешне проявляется в такой форме