Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 45 лет. Я замужем за итальянцем. Но отношений нет. Он часто живёт и работает за границей. Он меня любит, я его нет. Хотела бы спросить, встречу ли я настоящую - вопрос №2890938

взаимную любовь и когда? Просто в этом году был печальный опыт, я влюбилась, а с его стороны увлечённость мною перешла в безразличие. До сих пор больно…
3 ответа

Ответы

Будут очередные попытки влюбиться, но так же потерпите фиаско.Вижу Вас в будущем все-таки с мужем.
Будет любовь, очень яркая, но не очередной брак.
Здравствуйте! Будет новое знакомство в течении года, взаимная страсть, чувства.Но брака не вышло, видимо муж ваша Судьба.Всех благ!