Добрый день, подскажите пожалуйста, - вопрос №2891106

сегодня приснилось что я общалась с подругой, с которой в жизни в крупной ссоре. (может и это означать возможность скорого примерения?) а еще во сне у меня были рыжие крашеные волосы и много седины.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Ваш сон означает, что скоро понадобится прошлый неудачный опыт, относительно ссоры с подругой. Возможно повторение подобной ситуации. Попробуйте избежать конфликта и всё будет хорошо… Добрых Вам Снов!