Доброе утро эксперты посмотрите пожалуйста очень беспокоит это поругались и расстались с парнем очень гложет и скучаю, уверена что и он тоже. Посмотрите помиримся мы с ним? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2891290

и Игзам 17.05.1992
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы помиритесь только вам придётся набраться терпения
у него своеобразный характер. проще к недоразумениям
относитесь, это спокойствие ваше ускорит примирение ваше с ним.
С уважением Софият…
Это бег по кругу. У Игзама нет искренних чувств к Вам, потому он особо не скучает.

@ SOFIA CHERNAYA