добрый день! Планирую покупку недвижимости в период с 6 июня по 16 июня 2018 г. Какой день лучше выбрать для сделки? По знаку зодиака Рак и Дракон. - вопрос №2891384

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Благоприятные дни- 11 июня, 14 июня и 16 июня.
11 июня-  Если вы долго откладывали данную покупку, то сегодня один из лучших дней, когда вы можете смело ее совершить. Также Луна будет располагаться в знаке Тельца (это тоже благоприятно для крупных покупок).
14 июня- все продуманные, спланированные заранее покупки будут благополучными.
16 июня- удачный период для совершения масштабных покупок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 15 или 16 июня.
16 июня.