Добрый день уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, возможно вы сможете подсказать причину. Чувствую, что должны произойти изменения в жизни, - вопрос №2891436

при этом ощущения жизненого застоя присутствует так же. пытаюсь поменять что то, но как будто не могу пробится на новый уровень. Скажите, что ожидать в будущем? Всем большое спасибо. Мир Вам.
Андрей 12.01.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сейчас идет количественное накопление.
Дальше будет прорыв как в личной самореализации так профессиональной.
Продолжайте усилия они приведет к успеху

Удачи Вам!
Добрый день.
Только к 32 годам сможете прорваться из застоя и рутины.
Но в 31 год изменения в жизни-семья, дети.И самореализация.
Нужно будет очень четко контролировать ситуацию.