Выкинула белые трусики - вопрос №2891459

Маме вчера приснилось.
Будто мы с не идем мимо кладбища или где-то в этом районе.
У меня в руках белые красивые трусики в марлевой упаковке, я будто замуж собралась и купила их специально к свадебному наряду.

И мы тут я говорю маме: «Нет, не пойду я замуж. Если я выйду замуж, то уже не смогу выспаться, а мне надо высыпаться» — и трусики эти выкинула.
Мама удивилась: как так, так долго выбирала, и вдруг не хочу...

К чему такое? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что пересмотрите свои цели, идеи или планы, и от чего-то откажетесь за несоответствием возможности с желаниями… Ваше близкое окружение поймет Вас и поддержит… Добрых Снов!