Что скрывает от меня Максим Ц?22.09.94чувствует ли он что то к другой девушке Эльвире? Кристина 19.08.93 - вопрос №2891496

2 ответа

Ответы

Да. Чувствует. Он ко многим чувства имеет.

Такова его личность. Такова его карма. Текущий столб судьбы указывает на то, что он способен делать так, что бы портить личные отношения.

Здравствуйте
В недалеком прошлом к ней была влюбленность. Сейчас просто симпатия

Натали