Здравствуйте, что ждёт нас и наши отношения на срок 1-2 месяца? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2891500

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Трудный период в отношениях с Королём Чаш, чувственным Мужчиной — в запрете.
На ближайшую перспективу (до 2 месяцев), налаживание хороших отношений с Ним.
Однако (через 2 месяца), показывают мысли «всё пропало», ожидание новостей от Короля Жезлов, делового Мужчины.

Подарок Вам — ответ на не заданный вопрос:
Решение ситуации с «разбитым сердцем» будет зависеть от Вашего Выбора между — разрушать отношения, или приложить усилия по выходу на Благополучие, Солнечность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кардинальных перемен с Михаилом не просматривается, все сложно, отношения скорее кармические, нет сближения и точки развития, увы у Вас выходит другой мужчина в будущем

Всех благ Вам!