Помогите растолковать сон .Мне приснилось.что любимый подарил серебряные наручные часы,очень красивые на цепочке,в красивой коробочке.Я их надела и сразу же начала плакать,и говорить маме,что это к - вопрос №2891506

к расставанию.Потом я собиралась к нему на свидание, и постоянно смотрела на часы, что бы не опоздать.Мучает меня этот сон, не могу успокоится… Помогите пожалуйста растолковать его, это обязательно к расставанию?

Ответы

Здравствуйте! Нет не к расставанию
Сон говорит лишь о том что Вы его цените и им дорожите и потому очень боитесь расстаться.
Но это лишь страхи и не более.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш возлюбленный хочет урегулировать отношения, вывести их на более высокий уровень… А плакать во сне — к радости и положительным обновлениям… Ждите очень хороших событий. Время пришло… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA