Здравствуйте! Может глупый вопрос,но все же)Виктория 05.10.1988 случайно обнаружила у Владимира 22.07.1981 в шкафу предмет чужого женского белья.О его там появлении Владимир рассказывает что то - вопрос №2891530

неправдоподобное. Он сейчас врет? Это вещь любовницы, которую он себе оставил?
2 ответа

Ответы

Это вещь, которую она случайно забыла.И ничего другого.
Врёт. Его любовница «случайно» их забыла, подбросив в шкаф. Владимир этого не видел. Она рассчитывала, чтобы Вы нашли и это вас рассорило.