Здравствуйте! Не могу принять решение о том соглашаться ли на подработку педагогом в летнем городском лагере. Пугает риск Дата рождения:1975-07-28 - вопрос №2891532

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если страх значительный то лучше не надо — он будет отнимать силы и ослаблять энергетику.

Удачи Вам!
Соглашайтесь. Это будет толчком нового этапа вашей жизни, который принесет с собой существенные положительные изменения.
у вас очень хорошая интуиция. Не стоит идти на эту подработку
Не принимайте этого решения.Будете целыми днями пить успокоительное.
Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что на подработку идти стоит. И денег подзаработать и какие то новые изменения вас ждут. Удачи вам.