Какое будущее на ожидает с этим человеком, сделает ли он мне предложение и есть вероятность что у нас может быть совместный ребёнок? Михаил 03.03.86 Мария 11.05.87 - вопрос №2891548

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы будете вместе. предложение ожидайте к концу лета. Ребенок будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее  возможно  будет — создание  своей  уже  семьи и рождения  вашего  общего  ребенка.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA