Как относится ко мне Катя 30.10.84, есть ли у нее ко мне чувства?Уйдет она от мужа,с которым сошлась из-за ребенка или останется с ним?Есть ли у нас с ней совместное будущее?Когда и какой будет итог? - вопрос №2891552

Она живет сейчас в другом городе.Дмитрий 4.02.78
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От мужа не уйдет. С вами будет встречаться. Ближайшая встреча у вас буквально на пороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
К сожалению в ближайшее время я не увидела ухода Кати из семьи. Еще 2 года точно будет с мужем .
На данный момент перспективы ваших отношений очень малы.
Для более точного прогноза нужны фото

Натали