Оксана.Молодой человек Валерий.В отношениях более полугода,пол года служит в армии.Я по сути очень ревнивый человек,у него было очень много бывших,но он говорит было только ради одного(секс)не - вопрос №2891628

более.Не вспоминает ли он на самом деле о своих прошлых отношениях? И насчет того что говорит что любит меня очень, правду говорит? Сама люблю его до безумия. Спасибо заранее
3 ответа

Ответы

Правду говорит, вас любит.
Любит Вас глубоко.
Прошлые отношения
потеряли для него всякий смысл.
Но ревновать всю жизнь его будете.
Натура у него такая.
Совершенно никого не вспоминает, да всех и не вспомнить.Любви к Вам горячей не испытывает, но нравитесь.