Здравствуйте! переедем ли мы (я, муж, дети) в другой дом, или другой город? И если переедем, то когда это произойдет? Нина 30.03.1978 - вопрос №2891704

Мы уже второй год пытаемся продать квартиру. Но вот куда переезжать сомнения гложат и самое главное, стоит ли вообще переезжать. Мне у нас нравятся некоторые аспекты жизни, но материальная сторона хромает. Сестра зовет в свой город, мы думали может остаться здесь, но переехать в частный дом. Или просто район в городе поменять (живем в Омске). Но даже если на что-то решимся, то квартира все равно не продается. Может уже не нужно ничего предпринимать и остаться здесь?

Ответы

Если у Вас закрыт финансовый канал, то он не откроется у Вас и в другом городе.И если Вам нравится место Вашего проживания, то не делайте поспешных выводов.Потом поймете, что родные стены куда важнее денег.Деньги согревать не умеют.