Здраствуйте. Ко мне прилетели голуби на балкон и квартиру [ находит птичий помет в квартире). Сегодня вообще залетели на кухню. - вопрос №2891744

3 ответа

Ответы

Добрый  день.Это значит… что к вам  едут  гости.И новые знакомства.Удачи вам
Какая прелесть! Это замечательный знак.Тем более, помет.Новости, подарки, благополучие.
Здравствуйте. Хороший знак. Обозначает богатство, а также знакомства интересные. Удачи вам.