Прямая s определена точкой А(0;0) и направляющим вектором s=(-1;2). Прямая t проходит через точку B(4;2) и перпендикулярна прямой s. 1.Составить уравнение прямых s и t - вопрос №2892055

2.Отметить на координатной плоскости точки А и В, а также постойте прямые s и t.
3. На прямой s отмечена точка С так, что прощадь треугольника АВС равна 15. Вычислите координаты точки С, если известно, что точка С находится в IV координатной четверти.
4.Составьте уравнение окружности, диаметром которой является отрезок АВ.изображение из вопроса

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса

Пожалуйста, выберите лучший ответ

Михаил Александров