Здравствуйте. Что ожидает этого мужчину ближайшее время, зовут Андрей 05.08.1982 г.р. Будут ли у него отношения и брак? - вопрос №2892101

4 ответа

Ответы

В его планах этого нет…
Создать семью у него в планах стоит на первом месте, в ближайшие пол года отношения будут брак позже
Без отношений он практически и не бывает.Не любит оставаться без внимания.О браке вопрос не стоит.
карты одиночества нет.есть линия гражданского брака карты указывают на конец осени этого года есть в дальнейшем дорога и к линии брачного союза.