Прошу помочь понять смысл сна Я села со знакомым и поехала в трамвае с номером 5, мы сняли кроссовки и уснули. Помимо нас, там было ещё 3 человека. Они тоже сняли кроссовки и уснули - вопрос №2892130

доконцапути.Все кроссовки были жёлтые. Трамвай был обычный. Кондуктора не было и мы не платили за проезд. 3 человека вышли раньше нас и вышли около леса, мы проехали ещё несколько остановок, надели кроссовки и вышли рядом с крупным трц
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«5» — символ человека и его внутреннего мира… «5» — это гармоничное сочетание духовного и физического развития… «5» — знак чувственности в любви...
Вам показали вашу жизнь… Люди появляются и исчезают, кто-то задерживается в вашей жизни… Все ровно, просто, без приключений… Вы же мечтаете о любви… О любви сильной, страстной, чувственной…
Лучший ответ по мнению автора

Натали