Здравствуйте. есть женщина, которая строит мне козни по непонятным причинам. Подозреваю, что прибегала к магии. Как защититься от неё? Спасибо. Анна - вопрос №2892155

19.06.1989 Она Ольга 23.10.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо почиститься и поставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала надо разобраться с воздействием-что конкретно эта женщина сделала. Потом надо очистить вас и можно поставить защиту, можете сделать амулет защитный.