хотелось бы просто узнать что будет дальше в моей жизни Дата рождения:1978-07-04 - вопрос №2892195

Ответы

Много беспокойства у Вас в душе, это разрушает Вашу энергетику.Отпускайте проблемы и обиды.Жизнь в будущем изменится к лучшему.
Здравствуйте Наталья. На будущее ничего плохого не вышло. Выходят хорошие новости, изменения во всех сферах жизни. Удачи вам.