Здравствуйте! У меня в жизни началась сплошная чёрная полоса, неприятности преследуют, чем дальше, тем хуже... Скажите, пожалуйста, почему так - вопрос №2892214

происходит, можно ли изменить жизнь к лучшему? С уважением, Марина 05.06.1990.

Ответы

Похоже, кто-то влияет на вас. Нужна ваша фотография.
конечно можно изменить все к лучшему…
Можно изменить.Но сначала нужно посмотреть, от куда дует ветер, чтобы пресечь последствия.