Помогите пожалуйста разобраться! Инна 23.08.1987 и Денис 16.01.1996 с нашей свадьбы прошел год подчти,но муж начал думать о гулянках и захотел - вопрос №2892256

Помогите пожалуйста разобраться! Инна 23.08.1987 и Денис 16.01.1996 с нашей свадьбы прошел год подчти, но муж начал думать о гулянках и захотел сходить на лево, я ему помешала, сейчас просит прощения говорит больше так не буду, как быть, что будет дальше?

Ответы

Надо простить его на первый раз, но выводы сделать и условия ему поставить.
все от вас  зависит… насколько ваша любовь и доверие к нему сильны…
Это происходит чуть ли не с каждым мужчиной, особенно сразу после свадьбы.Почувствовал потолок и стены возле себя, а хочется еще свободы.Непривычная обстановка.Это пройдет.Вас любит.