Здравствуйте! Молодой человек везде меня без причины заблокировал, можете сказать причину, и померимся ли мы? Бислан 9 сентября 1988. Виолетта 11 февраля 1995 - вопрос №2892307

2 ответа

Ответы

Без причины ничего не бывает.Поставил в отношениях точку.
Ему не интересно общение с Вами в плане строить что-то серьезное. Больше чем роман или приятельские отношения он Вас не рассматривает, потому плотное общение старается избегать.