Здравствуйте ! Скажите пожалуйста правильно ли я поступлю что расстанусь с Бахтеревым Игорем (06.09.1979) разачаруеться ли он ? Или он легко уйдёт ?Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2892350

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, вы уже сдерживаетесь из последних сил. Отношения требуют от вас большой выносливости. Эти отношения приводят к потере внутренней энергии. Ну а выводы напрашиваются сами.
Он не то что разочарауется- все его планы и мечты рухнут. Большое страдание из-за этого у него будет.

Подробнее могу посмотреть в чате с фото