Здравствуйте! Мне 23 года,все начало рушится два года назад,отношения разрушились новые не строятся, никого рядом с собой не вижу, хотя хочу! Упадок сил, апатия жизни, здоровье все в совокупности - вопрос №2892561

настораживает и заставляет думать о потустороннем влиянии! Помогите! Руки опускаются!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтоб выяснит причины, нужны — полная дата рождения (с временем и местом рождения) и фото.
Прикрепите свой фото к Вашему вопросу.
Здравствуйте.
У вас просто эмоциональное выгорание.
Здравствуйте Александра. По энергетике вопроса негатив выходит у вас, но чтобы узнать что это за негатив и откуда он необходимо ваше фото. Удачи вам.