Здравствуйте!у меня такой вопрос.Я занимаюсь уже как 15 лет борьбой,но у меня нашли проблемы со спиной.Грозит ли мне инвалидность в будущем или я дальше могу заниматься спортом?заранее спасибо.Максим - вопрос №2892656

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, лучше прислушаться и их мнению-и чтобы не стать разбитым-смените вид вашей спортивной деятельности-не надрывайте спину дальше.
Здравствуйте.
Нельзя вам заниматься борьбой больше.
Грозят проблемы с костями.
И инвалидность может быть.