Здравствуйте,уважаемые эксперты.Хотела спросить у вас волнующий меня вопрос -можно посмотреть по моему полю,действительно ли у меня закрыта первая - вопрос №2892696

изображение из вопросачакра, как мне говорили ранее? я как то по ощущениям с этим соглашаюсь.и надо ли что то делать с этим, мешает ли это мне в жизни? На данный момент меня беспокоит постоянный блок в пояснице слева уже давно.на протяжении 6 -7 лет.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего у вас не закрыто. По другим вопросам только к врачу. Это чисто мед вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали