Добрый день! Подскажите пожалуйста , хочется очень уехать из своего города(Киев) в Одессу. Никогда раньше не было попыток переезда куда-то на долгое время, поэтому естественно страшно. - вопрос №2892706

Путешествовалапо разным городам, странам. Но, почему-то именно в Одессу неимоверно тянет. А от воспоминаний порой аж слезы на глаза накатываются. Словно родное что-то оторвали и теперь оно так далеко от меня. Стоит ли пробовать?
3 ответа

Ответы

Дорога будет туда в том году. сможете там жизнь устроить, не зря вас туда тянет
Такое бывает.Собственная энергетика подобна энергетике этого города.Вы в любом случае уедете туда.
Здравствуйте. Конечно стоит пробовать. И главное что вы уедите и все у вас хорошо сложится. Удачи вам.