Здравствуйте!Я прошла начальные этапы обучения перманентному макияжу,немного работаю. Скажите пожалуйста,есть ли смысл вложить большие деньги в повышение квалификации(есть вариант дорогого и толкового - вопрос №2892715

обучения). Очень боюсь, будет ли востребована эта услуга потом в моей местности, будут ли клиенты, не будет ли напрасным это вложение, отработаю ли я эти деньги? Ирина 24.07.72.

Ответы

Добрый  день. Смысл  есть.Вам  еще  можно  двигаться  и  в другом  направлении.Удачи  вам
Здравствуйте Ирина, деньги отработаете, и даже сами этому немного удивитесь Толк будет  рисковать стоит. Хорошее капиталовложение
Эта услуга будет востребована.Вкладывайте, квалифицируйтесь и получайте удовольствие.