Здравствуйте , есть мч (Юрий) очень нравится , хотела бы создать с ним семью (нравятся его поступки и жизненное мышление ) но очень тяжелый характер у него из за которого вечно ругаемся , скажите - вопрос №2892737

пожалуйста есть ли у нас будущее, будут дети? Мой ли это вообще человек по жизни! За ранее спасибо большое. Юрий 03.07.89 Маргарита 30.04.93
5 ответов

Ответы

здравствуйте
есть будущее в паре
нужно быть более уступчивыми друг к другу
всех благ Вам!
Да есть с ним будущее. Характер он потом поменяет. Ребенок возможен.
У него тяжелый характер, у Вас-природная мудрость.При большом желании вы можете стать счастливой парой.
нет. Семья у вас с другим человеком
Здравствуйте. По жизни не ваш суженый, кармический он для вас партнёр. Семья с ним вполне возможна, но разрыв, развод не изъеден так же. Своего мужчину вы встретите в 2020 году и создадите счастливую и крепкую семью. Удачи вам.