Добрый день,экперты! Через пару дней рожать,нервы на пределе боюсь. Посмотрите чего мне ожидать,ведь есть проблемы. Спасибо Анна 08.06.81 - вопрос №2892804

3 ответа

Ответы

На таро выпали луна влюбленные император. Хорошо роды пройдут. Вам эмоционально нужно успокоиться, погрузиться в себя. Настроиться на себя и ребенка. Он во время родов будет слышать и слушать Вас. Разговаривайте с ним. Мысленно или вслух. И сонастраивайтесь на него. Тогда все пройдет благополучно.
Ожидать рождения здоровенького малыша.
все будет хорошо. Медперсонал всегда будет рядом. И все вопросы решаться быстро и квалифицировано. Так что успокаивайтесь и ждите встречи со своим малышом)